Auction 777T, Lot # 51
Par de mesas altas. Elaborada en madera enchapada. A 2 niveles. Con cubiertas circulares, cajón central con tirador de metal. Decoradas con marquetería floral y aplicaciones de metal dorado. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 66 x 34 cm. Ø Piezas: 2 Estimado $4,500-6,000